• 4 июля 2012, среда
  • Пермь, Комсомольский проспект, 34 Бархат, кафе

Встреча молодых предпринимателей Перми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодые предприниматели Перми
4286 дней назад
4 июля 2012, начало в 19:00
Пермь
Комсомольский проспект, 34 Бархат, кафе

Если ты молодой, коммуникативный предприниматель, который стремится всеми силами развивать свой бизнес, то эта встреча предназначена для тебя!

Мы рады пригласить тебя на Встречу молодых предпринимателей Перми.
Имеется уникальная возможность найти единомышленников, заручится поддержкой, наладить контакты и провести время с пользой. 
Контакты с предпринимателями выведут твою компанию на совершенно новый качественный уровень. Зачем бояться конкурентов на рынке, если можно заручиться поддержкой людей, находящихся в такой же ситуации и стать конкурентоспособным. О твоей компании заговорят, если ты правильно будешь действовать, а коммуникативные навыки тебя не подведут. Отдел продаж будет привлекать новых клиентов, а за получением твоих услуг будут стоять толпы!
Каждый участник получит возможность презентовать свое предприятие и получить советы от коллег-предпринимателей.
На данной встрече молодые перспективные предприниматели смогут реализовать новые бизнес-проекты, развить и расширить свой бизнес.
На встречу приглашаются люди, живущие в Перми, ведущие свою деятельность в данном населенном пункте, так и за его пределами.
В нашей стране мало инициативных людей, большинству легче работать на «дядю», если ты создал свой бизнес, то ты уже инициативный человек! Мы тебе советуем не упускать возникшую возможность и принять участие во встрече!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше